Самые вкусные рецепты из Австралии

Увеличение груди с помощью солевого раствора — безопасно ли это?

Просмотров: 1580

Новый быстрый способ увеличить размер груди на пару размеров — это инъекции солевого раствора. Но правда этот метод все еще не одобрен Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов. Согласно известным данным, результат от такой процедуры длиться всего 24 часа, пока этот самый солевой раствор не раствориться в крови. Из-за короткого жизненного цикла этой процедуры, некоторые пациенты делают такие инъекции, чтобы предварительно оценить предполагаемую в будущем пластическую операцию на груди. Есть такие, кто прибегает к солевому раствору перед определенными событиями в их жизни, т.к. цена минимальная и нет как бы никаких обязательств. Однако безопасность и эффективность таких инъекций все еще под вопросом.




Из соображений безопасности

Инъекции солевого раствора для увеличения груди на непродолжительный период времени как процедура ждет одобрения официальными структурами по нескольким причинам. И еще, процедуры такого рода часто представляют как абсолютно безвредные для здоровья, хотя это не так. Доктор наук Дэниел Миллс рассказал нам, что любые подобные инъекции подразумевают вероятность инфекции или заражения крови, что, из соображений своей безопасности, никак нельзя игнорировать. Так же кратковременное увеличение груди приведет к растягиванию кожи в этих местах, а когда эффект спадет, может привести к изменению формы груди в худшую сторону, чем было ранее. Еще есть вероятность некорректной диагностики с помощью маммографии в будущем, что может привести вообще к серьезнейшим последствиям, если вдруг не удастся распознать начальную стадию развития злокачественной опухоли.

Но если женщина, не смотря на все предостережения и возможные последствия, все же хочет воспользоваться соляным раствором, чтобы увеличить себе грудь, то лучшим кто это может сделать должен быть сертифицированный хирург. Обращение к сомнительным специалистам в малознакомые клиники, в погоне за дешевизной, может в итоге привести к серьезным проблемам со здоровьям и даже к смертельному исходу, т.к. есть вероятность попадания в кровь вредных веществ при не должном внимании к процедуре.

Вам может быть интересно:  Томосинтез молочных желез

Альтернативные методы

Хирургические операции по увеличению груди это один из самых популярных методов для получения долговременного результата. В 2016 году, по данным Американского Сообщества Эстетической Пластической Хирургии, было проведено более 350 тысяч таких операций, что является второй по популярности процедурой в пластической хирургии. Пересадка жировой ткани так же может быть альтернативным вариантом увеличения размера груди, но у него есть ограничения по итоговому размеру груди и пациенту нужно будет пройти не одну операцию, для получения идеального, желаемого результата.

А в качестве предварительно просмотра перед пластической операции на груди лучше подойдут вкладыши в бюстгальтер или 3D реконструкция нежели сомнительные инъекции солевого раствора. А если учесть то, что такие инъекции предполагают введение жидкости в ткани, а не в мышцы то результат будет сильно отличаться. И лучше все таки опираться на современные технологии, а не проводить со своим телом различных, не всегда безопасных, экспериментов.