Поликлиника.ру Таганская – многопрофильный центр. В медицинском центре работают специалисты всех направлений, оказывается не только поликлиническая помощь – также здесь работает стоматологическое отделение.
В клинике работают врачи, более чем более 25 специальностей, можно пройти рентген, компьютерную томографию, а также эндоскопическую диагностику.
«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.
В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.
Стоматология Все свои! – это новая современная клиника лечения зубов для всей семьи. В клинике практикуют все виды стоматологических услуг, от терапии кариеса до имплантации под наркозом.