Проводит лечение с помощью несъемной аппаратуры: вестибулярными брекет-системами Daimon, H4, clarity, Roth, ортодонтическую подготовку к ортогнатической хирургии Лингвальная техника, владеет лечением с помощью элайнеров: invisalign, 3D smail, Start smail.
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Елена
29.05.2024
Дочери назначили миофункциональный аппарат. Носит ночью, доктор Динара все сказала, что делать, дала инструкцию. Мы все соблюдаем, пришли показаться. Спасибо, что помогаете.
Последний отзыв
Галина
25.05.2022
Приём прошёл хорошо. Дарья Николаевна всё доступно и понятно объяснила, провела осмотр и процедуры. Времени мне было уделено достаточно. Я была не в первый раз у данного специалиста и буду обращаться ещё. Я могла бы порекомендовать данного доктора.
Последний отзыв
Екатерина
21.04.2022
Приняли меня вовремя. Приём длился примерно сорок минут, на нём доктор общался со мной вежливо, снял мне брекеты, выполнил чистку. По итогу проведённой консультации я осталась довольна качеством обслуживанием.
Последний отзыв
Анна
13.10.2024
Всё отлично прошло. Ребенок спокоен. Врач от Бога. Подход к детям отличный. Работу сделала быстро и качественно.

Район
Бесплатно