ГлавнаяБуду Говорить Логопедический центр на Челюскинской
Буду
Говорить Логопедический центр на Челюскинской
медицинская клиника
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.165
★★★★★
★★★★★
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Клиника МЕДСИ на улице Мира в Мытищах предоставляет широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг для взрослых. В клинике ведут приём терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, эндокринолог, гинеколог, оториноларинголог, травматолог и хирург. Проводятся все виды лабораторных исследований, функциональных и инструментальных обследований, в том числе ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, Холтер, УЗИ.
Стоматологический комплекс Легенда предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей. Специалисты клиники готовы оказать пациентам качественную и безболезненную помощь.
В центре осуществляется лечение зубов во сне, под наркозом или седацией.
Имеется игровая комната для детей.
Клиника оснащена современным оборудованием, включая микроскопы для лечения зубов с высокой точностью. Диагностика производится с помощью 3D сканера, что позволяет более точно определить проблемы и разработать индивидуальный план лечения.
Московские центры МРТ — это 5 современных медцентров с экспертным комплексным подходом к здоровью пациента. Центры начали свою деятельность в 2014 году, где изначально были представлены только услуги МРТ. В настоящее время здесь предлагается широкий спектр диагностических, консультативных и оздоровительных услуг.
Направления работы Московских центров МРТ:
МРТ и КТ,
ультразвуковая диагностика,
консультации врачей узких специальностей,
физиотерапия,
лабораторные анализы.
Диагностика осуществляется под клиническую задачу лечащего врача. Рентгенологи и врачи УЗИ предварительно собирают анамнез, оценивают динамику клинической картины здоровья пациента.
В Центрах МРТ принимают врачи следующих специальностей: невролог, терапевт, гинеколог, эндокринолог, кардиолог (с проведением ЭКГ), гастроэнтеролог, травматолог-ортопед. Так же применяется ударно-волновая, магнитная, лазерная терапия и др.
Центр лечения боли в спине и суставах. Благодаря биомеханотерапии мышцы станут сильнее и выносливее, возьмут на себя амортизацию и снимут нагрузку с суставов. В медцентре «Симметрия» используется система оптического анализа позвоночника и осанки DIERS 4DmotionB (Германия). Безопасная система анализа позвоночника позволяет избежать рентген-нагрузки на пациента в процессе диагностики и лечения. В отличие от рентгеновских лучей DIERS 4DmotionB предоставляет исчерпывающую информацию о позвоночнике, осанке и положении таза.
Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей. Центр объединяет стационар, операционный блок, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения диагностики, физиотерапии, косметологии, пластической хирургии, лабораторию и стоматологию (детскую и взрослую).
В диагностическом отделении можно пройти КТ, рентген, разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови.
Стоматологи Бест Клиник проводят лечение зубов под микроскопом и во сне.
Хирурги используют оборудование - аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, хирургическая рентгеновская система С-дуга, лапароскопическая стойка Karl Storz, лапароскопическая 3D-стойка Olympus, наркозный аппарат Draeger. Компьютерная томография проводится на томографе SOMATOM go.Up, а рентген - на аппарате GE Brivo XR 575.
Стоматологи используют в работе микроскоп Carl ZEISS, а КТ-снимок зубов можно сделать на томографе Planmeca ProMax 3D Plus.
Косметологи Бест Клиник используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, аппарат Morpheus 8, установку HydraFacial, Lumenis M22.