Дентал Визит на ВДНХ предлагает профессиональные услуги, которые помогают эффективно бороться с широким спектром дентальных заболеваний и позволяют устранить все дефекты зубочелюстной системы. Докторами клиники с помощью высокотехнологичного оборудования выполняются диагностика, лечение кариеса и парадонтита, гигиена и отбеливание, реставрация, виниры, удаление, сложные хирургические вмешательства, протезирование, имплантация, исправление прикуса.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Центр восстановительной медицины оказывает услуги по травматологии, ортопедии, мануальной терапии, кинезиологии, лазерной хирургии и лазерному лечению.
Стоматологический центр. Предлагает весь спектр стоматологических услуг от терапии до протезирования. Работает на лазере последнего поколения Opus Duo AquaLite EC.
Стоматология Дента Эль у м. Новоясеневская – стоматологическая клиника для взрослых с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов; восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры). В наличии современное оборудование и материалы, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.
Медицинский центр Внуки Гиппократа - это многопрофильное учреждение, основанное в 2004 г. В клинике работают настоящие профессионалы, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук, успешно прошедшими стажировку за рубежом. Врачи клиники постоянно участвуют в конгрессах, конференциях, посещают симпозиумы. Они всегда в курсе последних новостей в медицине. В клинике можно провести полную диагностику систем организма.