Минасян Паруйр Наириевич на Тверской-Ямской пер

медицинская клиника
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.3
★★★★★
★★★★★
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Специализации клиники

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
  • Телефон +7 (499) 519-32-44
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва 2-й Тверской-Ямской пер. д. 10
  • Телефон +7 (499) 519-32-44

Клиники в этом городе

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.22
★★★★★
★★★★★
Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
медицинская клиника
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.17
★★★★★
★★★★★
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.48
★★★★★
★★★★★
В клинике ведут прием: педиатр, ортопед, логопед, аллерголог-иммунолог, кардиолог, лор, психолог, гастроэнтеролог, детский стоматолог и многие другие. В клинике проводят УЗИ, спирометрию, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики. Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники.
многопрофильная клиника
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.16
★★★★★
★★★★★
Все свои! у метро Ясенево — современная стоматологическая клиника с большим опытом работы. Быстрое и безболезненное лечение кариеса, исправление прикуса, удаление зубов, установка имплантатов и протезирование.
многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.47
★★★★★
★★★★★
Стоматологический комплекс «Президент» на Ярославском шоссе предлагает любые виды терапевтического лечения, художественную реставрацию и отбеливание зубов. Имплантация и реконструкция костной ткани любой сложности с индивидуальным подходом к каждому клиническому случаю. Точная диагностика по компьютерной томограмме. Специалисты стоматологического комплекса «ПрезиДент» выполнят сложные ортодонтические работы (установка брекетов, окклюзионных пластинок), исправление прикуса и положения зубов как у детей, так и у взрослых. При заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) протезирование проводится по уникальной для России технологии использования артикулятора, позволяющего достичь идеального смыкания зубов без осложнений в ВНЧС.