Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям дерматологии, стоматологии, гинекологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
МедЭстет – это клиника инновационной медицины для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям педиатрии, детской урологии и андрологии, инъекционной косметологии, аппаратной косметологии, гинекологии, эндокринологии, урологии и андрологии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д.
Центр женского здоровья специализируется на лечении гинекологических заболеваний у женщин, детей и подростков. Помимо гинекологов, здесь ведут прием маммологи, дерматологи, эндокринологи, пластические хирурги, косметологи и акушеры.
В диагностическом отделении центра можно сдать анализы ПЦР, мазки на флору, анализ крови на гормоны, онкомаркеры, общие анализы и др. Также клиника располагает собственными аппаратами для проведения УЗИ.
В отделении эстетической гинекологии Центра женского здоровья оказываются услуги по интимной хирургии, по интимной контурной пластике посредством уколов красоты. Пациентки клиники могут воспользоваться программами интимной косметологии, Вульвовагинальная коррекция и Интимное омоложение. Предварительная запись обязательна!
Сеть многопрофильных медицинских центров Семья предоставляет профессиональную медицинскую помощь, диагностику и консультирование для взрослых и детей по более, чем 40 видам медицинской деятельности. Оснащен современной диагностической базой для проведения амбулаторных исследований по всем основным медицинским направлениям.
В медицинском центре ведут прием опытные профессионалы, врачи высшей категории, применяющие мультидисциплинарный подход к лечению пациента. На приём любого специалиста можно попасть в день обращения, осуществляется выезд специалистов на дом.
Медицинский центр Семья на Алексеевской удобно расположен и имеет парковку для пациентов.
Федеральная сеть диагностических центров, более 10 лет специализирующихся на МРТ диагностике экспертного уровня. Центры оснащены высокопольными томографами от 1,5 Тл. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции м. Щукинская. Прием проводится по предварительной записи.