ПрезиДЕНТ на Мичуринском

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.35
В стоматологическом центре ПрезиДент на Мичуринском проспекте ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, гигиенисты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. А так же, можно пройти диагностику и лечение заболеваний сустава челюсти и нарушений функций зубочелюстной системы у профильного специалиста – гнатолога. В центре используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. В стоматологическом комплексе ПрезиДент на Мичуринском проспекте предоставляется большой спектр услуг, в том числе компьютерная томография с помощью современного высокотехнологичного томографа для максимально точной постановки диагноза. Кроме того, специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Протезирование по инновационному методу All-on-4, герметизация фиссур и отбеливание системой ZOOM4. Хирурги-имплантологи комплекса производят установку таких конструкций, как OSSTEM, Straumann, Nobel и Astra Tech. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки и других современных малоинвазивных методов. Все технологии стоматологического центра направлены на то, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и эффективным, как для взрослых, так и для детей. Рядом с клиникой имеется бесплатная парковка. Прием по предварительной записи.
Запись на приём


Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Специализации клиники

Расположение на карте

Наши контакты

  • Адрес Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 519-32-44
Посмотреть нас
на большой карте

Расположение на карте

  • Адрес Москва Мичуринский пр-т д. 12, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 519-32-44

Цены на диагностику в - «ПрезиДЕНТ на Мичуринском»

  • КТ (компьютерная томография)
  • Рентген

Клиники в этом городе

медицинский центр
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.24
Многопрофильный медицинский центр Диомаг. В центре оказывают услуги в области лучевой диагностики МРТ и КТ. Диагностическое оборудование клиники соответствует европейским стандартам качества. Расположены в десяти минутах ходьбы от станции метро Текстильщики. В стоимость обследования входит: проведение исследования, заключение и консультация врача-рентгенолога, запись обследования на диск. Оборудование: Магнитно-резонансный томограф производителя Philips Intera 1,5 тесла; Компьютерный томограф Philips Brilliance 64-среза.
многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.46
Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на комплексном лечении, диагностике и реабилитации пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. В клинике собрана команда врачей специализирующихся на диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и нарушений кровообращения головного мозга. Прием ведут неврологи, ортопеды, ревматолог, врач по лечебной физкультуре, физиотерапевт, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, остеопат, эндокринолог, кардиолог, терапевт, дерматолог, диетолог, психокинезиолог, стоматолог, косметолог. В клинике есть все необходимое оборудование для проведения диагностики: МРТ 1.5 Тесла, КТ, УЗИ.
медицинский центр
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 0
Профильный медицинский диагностический центр. Специализируется на МРТ-диагностике. В центре дети могут пройти обследование без наркоза и приема седативных препаратов. Исследования проводятся в комфортных условиях с минимальным шумом во время проведения. Ребенок может спокойно спать, а родители находится рядом с ним в томографе. Центр находится в 30 минутах езды на общественном транспорте от станции м. Медведково.
многопрофильная клиника
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.46
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 519-32-44
Рейтинг 4.3
Детский центр НейроСпектр- это центр детской неврологии и реабилитации. Специалисты детского центра проводят лечение и коррекцию детей с речевыми, поведенческими и интеллектуальными нарушениями, вызванными различными причинами (аутизм, расстройство аутистического спектра, задержки развития, синдром Дауна, генетические расстройства, ДЦП).