В стоматологическом центре ПрезиДент в Медведково ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты.
В центре используются различные виды стоматологической помощи — диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантация, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых.
В стоматологическом комплексе ПрезиДент в Медведково предоставляется услуга компьютерной томографии с помощью томографа Orthophos XG 3D немецкого производителя Sirona с возможностью 3D-реконструкции со специальным программным обеспечением Sidexis 4.
Специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, лечение слизистой оболочки системой Вектор и отбеливание по технологии ZOOM-4. Имплантологами центра производится синус-лифтинг и установка таких систем имплантатов, как Astra-Tech, Implantium, Superline.
Пациенты могут пройти цифровую рентгенодиагностику и компьютерную томографию низкой лучевой нагрузки.
Централизованной парковки у клиники нет, но имеется городская возле клиники. Клиника находится во дворе спального района. Прием по предварительной записи. Пешком 15 минут от станции метро Медведково
Запись на приём
Или запишитесь по телефону
+7 (499) 519-32-44
Специализации клиники
Расположение на карте
Наши контакты
- Адрес Москва, Молодцова, д. 2, корп. 2
- Телефон +7 (499) 519-32-44
на большой карте
Расположение на карте
- Адрес Москва Молодцова д. 2, корп. 2
- Телефон +7 (499) 519-32-44