Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
Стоматологический центр. Основная направленность работы центра дентальная (зубная) имплантология. Также на базе клиники осуществляется весь спектр стоматологического лечения с применением инновационных технологий.
Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Диагностика и лечение взрослых. Расположен в районе Солнцево. Добраться до Солнцево можно от станции метро Юго-Западная. Прием происходит по предварительной записи.
Психологический центр Инсайт работает с 2009 года. Специалисты-психологи центра оказывают помощь детям, подросткам и их родителям, семьям и парам, взрослым. Основной профиль центра: психологическое консультирование и диагностика. Есть психологи таких направлений: психоанализ, когнитивно-поведенческая терапия, гештальт, арт-терапия, экзистенциальная терапия, песочная терапия, системная семейная терапия, телесно-ориентированная терапия, перинатальная психология, символдрама. Дополнительно в центре проводятся: профориентационное консультирование подростков и взрослых, психологическая диагностика дошкольников, психологическое исследование детско-родительских отношений для судебных дел.