Специализируется на аугментационной маммопластике (увеличение груди), отопластике (пластика ушей), бефаропластике (пластика век), фейслифтинге (операционная подтяжка лица), редукционной маммопластике (уменьшение груди), мастопексии (подтяжка груди), абдоминопластике (пластика живота), интимной пластике (пластика малых половых губ и капюшона клитора).
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Елена
23.09.2024
Прием прошел прекрасно! По итогу я получила рекомендации. Никита Сергеевич — прекрасный врач, опытный и талантливый, невзирая на то, что молодой. Это профессионал своего дела, мне очень понравилось! Ранее я уже обращалась к этому специалисту, так как меня всё устроило, решила прийти к нему вновь.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Анна
24.12.2023
Врач ответила на все волнующие меня вопросы. Я нашла своего доктора. Уже записалась к ней на операцию.
Последний отзыв
Людмила
24.04.2024
Мне очень понравился врач. Он очень внимательный. Всё понятно мне объяснил. Скорее всего, я приду к нему на операцию. Вячеслава Павловича я выбрала, исходя из рекомендаций и отзывов. Прием у него длился около 30 минут. Доктор оправдал все мои требования.