Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит).
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Кристина
14.10.2024
Прием прошел замечательно! Гергедава Тенгиз Нугзарович — приятный молодой человек. С ним мы нашли общий язык. Врач выслушал меня, сразу понял, в чем заключается причина моей проблемы. Затем сразу выписал лечение и анализы, сразу в клинике я сдала анализ мочи. Через неделю он ждет меня на прием.
Последний отзыв
Евгений
08.07.2024
Адам Магомед-Баштрович профессиональный, деликатный и культурный врач. На приеме он опросил, осмотрел и подробно проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.
Последний отзыв
Екатерина
18.03.2024
Внимательный доктор, ни один мой вопрос не оставил без ответа. Назначил лечение, надеюсь с его помощью поправлюсь
О данном враче пока нет отзывов.

Район
2900 руб.