Отоларинголог. Специализируется на диагностике и лечении синусита, хронического тонзиллита и нарушений слуха. Осуществляет такие процедуры, как септопластика, двусторонняя тонзиллэктомия, трахеостомия, вскрытие и дренирование паратонзиллярных абсцессов глотки, фурункулов носа, уха. В работе используются ЛОР-комбайны «Азимут», «Otopront».
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Аноним
12.11.2024
Врач ответил на мой вопрос. Прием по времени длился 10 минут. Ахмедпашаев Тимур Фарманович — среднестатистический специалист. Он был вежлив и внимателен. Визит для меня ничем не оказался полезен. Мне требовалось срочно, это был единственный врач рядом, у кого было время для записи.
Последний отзыв
Юлия
30.09.2024
Я была на приеме с ребенком. Доктор провела полный осмотр и сказала свой вердикт. По итогу мы получили рекомендации и направления. Впечатления о докторе остались очень хорошие. Я бы порекомендовала Шарифа Юсупова другим пациентам.
Последний отзыв
Варвара
16.10.2024
Мугадов Аслан Арсенович отличный, очень грамотный и очень вежливый. У него хорошее чувство юмора. Я очень довольна! Врач обработал горло, дал советы, рассказал и поговорил со мной. Также ответил на все вопросы. По итогу я полностью получила курс лечения. Доктор мне помог.
Последний отзыв
Кира
13.09.2024
Доктор провел полный осмотр. Я получила рекомендации от специалиста. Сапиюлла Русланович приятный. Объяснил информацию простым языком.