В качестве врача-нефролога имеет большой опыт диагностики и лечения (в условиях стационара и на амбулаторном этапе) нефрологических пациентов, занимается проведением «пульс»-терапии при лечении хронических гломерулонефритов, системной красной волчанки, системных васкулитов с поражением почек. Имеет большой опыт ведения пациентов в послеоперационном периоде с осложнениями в виде острого повреждения почек различной этиологии.
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Данила
27.10.2024
Прием прошел хорошо, для меня он был повторным, по результатам анализов. По его итогу доктор выписала мне лекарства. Кистаман Корпушевна — хороший специалист, знающий свое дело.
Последний отзыв
Александра
11.11.2024
Аида Иршадовна очень хороший терапевт, профессионал своего дела, у нее большой стаж работы. Специалист очень хорошо ведет прием, все подробно объясняет, она мне дала советы по простуде, также она заметила, что есть проблемы с ЖКТ и предложила сделать УЗИ.
Последний отзыв
Вероника
22.10.2024
Прием прошел хорошо, доктор посмотрела все бумаги, которые я принесла, осмотрела меня, сказала свое заключение и сделала назначения. Мне врач понравилась, Сахида Ахметовна доброжелательная, искренне желает помочь. Пойду к ней еще.
Последний отзыв
Татьяна
19.09.2024
Я была на приеме вместе с ребенком. Врач выслушала наши жалобы, провела осмотр и назначила лечение. Данный прием был полезен тем, что мы узнали еще одно мнение доктора.

Район
4600 руб.