Специалист в таких направлениях, как эстетическая стоматология, все виды протезирования на имплантах, съемное протезирование. Все манипуляции выполняются под увеличением.
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Александр
01.10.2024
За время приема врач принял решение. сказал вердикт, что надо удалять зуб, дал время подумать и принять решение. Я дал свое согласие и мне удалил зуб. Дмитрий Евгеньевич внимательный, добрый, знает свое дело.
Последний отзыв
Олег
02.07.2024
Евгений Анатольевич провел консультацию по моим вопросам. Врач коротко и ясно все мне объяснил. Мы договорились, что я приду повторно.
Последний отзыв
Наталья
14.01.2021
Доктор обходительный и доброжелательный. Он быстро удалил мне корень зуба. Врач на приеме произвел приятное впечатление!
Последний отзыв
Наталья
15.10.2024
Быстро, качественно сняты слепки для протезирования на имплант,дана рекомендация по замене коронки от бюгельного протеза

Район
500 руб.