Диагностика и лечение заболеваний кожи: атопического дерматита, себорейного дерматита, угревой болезни, розацеа, алопеции, псориаза, микозов, контагиозного моллюска, пиодермий.
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Полина
14.11.2024
Мне назначили лечение чувствительной кожи. Сейчас я забрала косметику, будем пробовать. Врач осмотрела кожу под дермаскопом и сказала, что у меня синдром чувствительной кожи. Сухотина Александра Геннадьевна вежливая, тактичная.
Последний отзыв
Аноним
02.11.2024
На приеме я была с ребенком. Элеонора Ивановна приятный вежливый доктор, умеет общаться с детьми. На приеме она осмотрела пациента и удалила ему ноготь, дала нам свои рекомендации.
Последний отзыв
Александр
16.12.2020
Очень квалифицированный, грамотный и доброжелательный. Но проблема обращения была не по профилю Галины Александровны. Она направила меня к другому специалисту.
Последний отзыв
Ирина
28.02.2024
Алла Владимировна милый в общении человек. На приеме она опросила меня, осмотрела мою кожу и горло. По итогу визита доктор назначила мне препараты.

Район
2500 руб.