Консультирует по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), наращивание костной ткани, наращивание мягких тканей. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности.
Запись на приём Или запишитесь по телефону
+7 (499) 519-32-44
- Адрес Москва, Рудневка, д. 18
- Телефон +7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Борис
28.06.2024
Я посетил клинику Президент на Рудневке. Лечение прошел у доктора Касболата Рустамовича. После консультации с ним я выбрал протез акрифри. П Эротез акри-фри действительно оказался комфортным, теперь могу нормально есть. Доктор мне понравился, всем рекомендую, клиника тоже понравилась.
Последний отзыв
Елена
17.04.2024
Тимофей Валерьевич провел осмотр и назначил сделать снимок. Доктор профессиональный и объективный. А также специалист дал надежду и ответил на мой вопрос. Мне было все понятно и доступно. Обращусь к врачу со снимком, и тогда он назначит мне лечение.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Святослав
23.10.2024
Пришёл на лечение кисты у зубе, сделала все качественно. Очень доволен работой. Я даже нечего не почувствовал. Очень рекомендую специалиста.
Понравилось
Аккуратность, внимательность к мелочам. Быстрота выполнение работы

Район
Бесплатно