Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Автор патента на изобретение «Способ выявления генотипов, предрасполагающих к рецидивированию назальных полипов, у пациентов с полипозным синуситом». Является автором научных публикаций, в том числе монографий, посвященных ринологии.
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Ярослав
11.10.2024
Все супер, здорово. Профессиональный доктор. Общалась очень вежливо, располагает к общению. Врач сделал все, что нужно и помог. Я повторно обращусь к этому специалисту.
Последний отзыв
Наталья
17.09.2024
Доктора посещали с ребенком. Наш прием длился минут 20. Врача я знаю давно, она прекрасная! Прием был полезен своими рекомендациями и направлениями. При необходимости обязательно еще обратимся.
Последний отзыв
Елена
12.09.2024
Врач на приеме проконсультировал меня, подсказал и рассказал, как есть на самом деле. Косяков Сергей Яковлевич внимательный, компетентный и доброжелательный. У него есть желание помочь больному. Я буду следовать рекомендациям. Доктор посоветовал протезирование. Буду заниматься этим вопросом.
Последний отзыв
Татьяна
14.03.2022
К этому специалисту я обращалась 13 лет назад, тогда мне помогли, поэтому я обратилась к нему. На данном приёме доктор изучил все мои документы и назначил операцию. Из качеств могу выделить внимательность и отзывчивость. Этого врач я всем рекомендую.