Врач занимается протезированием при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах, эстетическим протезированием (все виды металлических и безметалловых конструкций),микропротезированием, в том числе протезирование винирами. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.
Запись на приём Или запишитесь по телефону
+7 (499) 519-32-44
Наши контакты
- Адрес Москва Адмирала Лазарева д. 55
- Телефон +7 (499) 519-32-44
на большой карте
- Адрес Москва, Адмирала Лазарева, д. 55
- Телефон +7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Александр
04.11.2024
Для установки импланта в дальнейшем понадобилось удалить зуб, точнее - те жалкие развалины, которые от него остались. Операцию проводила врач Магомедова Г.И. К моему удивлению, все прошло безболезненно, я ожидал, что будет больно, но нет. Ранка потом быстро зажила. Спасибо, доктор.
Последний отзыв
Денис
13.11.2024
От визита к врачу Шевницыну Д.П. остались исключительно положительные эмоции. Врач был вежлив и приятен в общении, все доходчиво объяснил, а когда приступил к лечению, действовал уверенно и аккуратно. Считаю, что работа по восстановлению зуба выполнена идеально. Благодарю.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Светлана
25.09.2024
Качественное обслуживание. Нана Гайковна вернула красоту и здоровье!

Район
Бесплатно