Проводит оперативное лечение всех видов колопроктологических заболеваний, таких как: геморрой, свищи, острое и хроническое воспаление эпителиального копчикового хода, кондиломы, полипы, ректоцеле. Владеет методами малоинвазивной хирургии (склерозирование, лигирование, фотокоагуляция геморроидальных узлов), амбулаторной хирургии (вросший ноготь, фурункулы, абсцессы, гематомы, ушибы).
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Ольга
14.11.2024
Гюлаят Багаутдиновна внимательный и вежливый врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор выписала мне лекарства.
Последний отзыв
Василий
12.11.2024
Всё было отлично и максимально адекватно. Доктор хорошо меня опросил, рассказал, пояснил по моей ситуации. По итогу я решил те проблемы, с которыми к нему обратился.
Последний отзыв
Евгений
25.06.2024
Врач меня осмотрел, дал необходимые рекомендации и сказал, как в будущем такого избежать. Авакян Александр Александрович ответственный, ненавязчивый.
Последний отзыв
Ольга
14.10.2024
На приеме мы были вместе с мамой. Доктор провел диагностику и дал консультацию. По итогу скорректировал лечение. Мы придем к нему повторно! Даже думаем воспользоваться его услугами, но другой специальности.