Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Ведет прием пациентов с различной зубочелюстной патологией. Проводит лечение различных патологий прикуса зубочелюстной системы, лечение на брекет-системах и съёмной аппаратуре, реставрации с целью замещения места.
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Валентина
12.11.2024
Лечилась у Дарьи Никитичны от пародонтита, результатом довольна. Доктор грамотно подобрала лечение, провела курс на аппарате «Вектор», и состояние десен заметно улучшилось. А еще врач объясняет важность профилактики и правильного ухода за зубами.
Последний отзыв
Анастасия
13.11.2024
Я долго мучилась с кариесом, и, наконец, решилась на лечение. Доктор Айсаева оказалась настоящим профессионалом. Всё прошло отлично, снова ем без страха.
Последний отзыв
Илья
14.02.2024
Евгений Матвеевич проконсультировал меня, осмотрел. Замечательный врач. По итогу он дал рекомендацию по удаления зуба. Врач очень внимательный, хорошо относиться к пациентам.
Последний отзыв
Дарья
25.10.2024
Лечимся у Чочиевой Анны Александровны в клинике Президент на Рудневке. Очень классный специалист, нашла подход к ребенку, объясняет все этапы лечения. Посещаем эту клинику всей семьей. Нам нравится подход к лечению. Рекомендую

Район
Бесплатно