Занимается дисфункциями височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Александр
27.10.2024
Являюсь постоянным пациентом стоматологическая комплекса Президент на Лухмановской. Сегодня впервые посетил стоматолога терапевта Николову Зарину Артуровну. Доктор очень внимательно и трепетно относиться. Провела подробную консультацию и дала рекомендации. Буду далее продолжать лечение.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Марина
06.01.2024
Валерия Валерьевна грамотный врач. Я была у нее впервые. На приеме уделила мне достаточно времени и подробно все объяснила, проконсультировала меня по ДМС.
Последний отзыв
Галина
04.10.2024
Не первый год посещаю клинику Президент на Рудневке 18. Обращалась с консультацией, проф осмотру, имплантацией, врач Алешин А. А. компетентен, все в клинике понравилось. Рекомендую доктора и клинику.

Район
Бесплатно