Специализируется на диагностике, терапии, профилактике заболеваний зубочелюстной системы пациентов в возрасте до 17 лет.
Уточните возможность записи к данному специалисту по телефону:
+7 (499) 519-32-44
Последний отзыв
Александр
27.10.2024
Являюсь постоянным пациентом стоматологическая комплекса Президент на Лухмановской. Сегодня впервые посетил стоматолога терапевта Николову Зарину Артуровну. Доктор очень внимательно и трепетно относиться. Провела подробную консультацию и дала рекомендации. Буду далее продолжать лечение.
Последний отзыв
Борис
28.06.2024
Я посетил клинику Президент на Рудневке. Лечение прошел у доктора Касболата Рустамовича. После консультации с ним я выбрал протез акрифри. П Эротез акри-фри действительно оказался комфортным, теперь могу нормально есть. Доктор мне понравился, всем рекомендую, клиника тоже понравилась.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Наталья
01.11.2024
Была впервые в клинике ПрезиДент на Рудневке 18. Удаляла зуб мудрости у врача Байгереева Арсена Сапибулаевича. Боядась идти к врачу, но в итоге все прошло замечательно! Спасибо болшое за такое трепетное отношение к клиентам. Очень рекомендую!

Район
Бесплатно