Самые вкусные рецепты из Австралии

Доказана зависимость между размером ягодиц и интеллектом

Просмотров: 2001

Тезис нового исследования гласит: «Неужели толстушки умнее?» Если говорить чуть более научно то ученые из Университетов Калифорнии и Питсбурга задались вопросом: «Содержит ли жир из ягодиц вещества, которые способствуют развитию нервной системы?»

Согласно Chicago Tribune, ответ на этот вопрос однозначно «Да». И это только верхушка айсберга. Исследователи заявляют, что у женщин с широкой попой дети так же умнее.

В исследовании принимало участие более 16000 женщин и толстушки в большей степени успешно решали интеллектуальные задачи, нежели их тощие оппонентки. И в их детях прослеживается та же тенденция.

Но тут не все так просто, большая задница — высокий IQ. Здесь важнее соотношение размера ягодиц по отношению к размеру талии. Вот некоторые теоретические выкладки: Жир, которые скапливается у вас вокруг ягодиц содержит большое количество Омега-3 кислот, которые способствуют мозговой деятельности, а вот жир, которые у вас отложился ближе к середине тела, т.е. на талии содержит уже Омега-6 кислоты, которые что и делают так только заставляют вас покупать брюки большего размера.




Если вы женщина и у вас грушевидное тело, то можете начать праздновать (но лучше не пирожными). Форма тела в виде песочных часов или груши предполагает большие запасы Омега-3 кислот, которые подпитывают ваш мозг и крайне необходимы для развития мозга у ребенка в третий триместр беременности.

Чтобы узнать на сколько вы умны, ну или сравнить свой интеллект с интеллектом подруг, разделите размер вашей талии на размер бедер. И чем это число меньше тем лучше. К примеру, Дженифер Лопез может похвастаться числом 0,67. А как у вас с этим делом?

Если копнуть глубже, возможно у вас возникнет вопрос: «Почему Джей Ло такая «горячая штучка»?». Согласно одной теории, мужчины биологически предрасположены производить умное потомство, поэтому они бессознательно реагируют похотливо на женщин с широкой попой. Но возможно это всего лишь теория, ни чем не подкрепленная.

Вам может быть интересно:  Станет ли телемедицина нормой после пандемии COVID-19?

Одно можно сказать точно, количество операций по увеличению ягодиц с каждым годом уверенно растет. Американское Общество Эстетической Пластической Хирургии отчитались, что с 1997 до 2012 года количество таких операций увеличилось на 136%. Скажу больше, стойкое желание женщин и даже мужчин, сделать свои ягодицы выступающими, выпуклыми погодили целую индустрию, которая предлагает нижнее белье, визуально увеличивающее задницу.