Самые вкусные рецепты из Австралии
Трансфер фактор

Трансфер фактор

Просмотров: 238

Не подумайте, что мною открыт новый препарат. Дело в том, что как-то я послушала передачу в рубрике «Здоровье», где рассказывали об уникальном препарате, который, корректируя иммунную систему, помогает в лечении очень многих заболеваний. Меня настолько удивило повествование испытавших на себе его действие, что я записала название средства, но случайно потеряла запись и на время забыла об этой информации.

И вот недавно в поисках новых средств по укреплению иммунитета совершенно случайно попала на сайт, где нашла натуральные иммуномодуляторы отзывы о них были весьма положительные и как же я обрадовалась: здесь шла речь об иммуномодуляторе нового поколения и это был «Трансфер фактор» от компании 4 Life!

Мне могут возразить: зачем пользоваться для укрепления иммунной системы какими-то препаратами, если у нас есть лук, чеснок, мед, многие растения, такие как эхинацея, женьшень, березовые продукты — самые надежные средства для укрепления иммунной системы.




Препарат Трансфер фактор

В нашем сознании укрепилось понятие, что это не столь дорогой способ и совершенно безвредный, веками проверенный на многих поколениях. Согласна, в какой-то степени и в определенных условиях мы ищем иммуномодуляторы и нам помогает поддержать организм, и мед (если нет аллергии), и березовый сок, и женьшень, и отвар шиповника. Даже свежее молоко и яичные желтки в этом плане очень полезны. Но может случиться так, что природные средства бессильны восстановить наше здоровья, укрепить иммунитет до состояния, когда он способен противостоять неблагоприятной окружающей среде.

Как действует трансфер фактор

Именно поэтому производитель Трансфер фактор позаботился о создании такого уникального препарата, который объединил в себе три фракции: это индукторы — они стоят на страже защитных функций организма и, в случае необходимости, «задействуют» собственные клетки-киллеры организма; это супрессоры — они подавляют повышенную активность иммунной системы организма, чтобы предотвратить уничтожение своих же здоровых клеток при аутоиммунных заболеваниях; антигены — эта фракция помогает организму распознавать вирусы, вредные микробы и так далее. Уникальность препарата в том, что перед молекулами, входящими в его состав поставлена задача: запоминать и переносить информацию, связанную с работой иммунной системы. Эта задача успешно выполняется уже полтора десятка лет в России.

Вам может быть интересно:  Создание новых кровеносных сосудов

Производитель Трансфер фактор гарантирует безопасность и надежность препарата ибо для его производства используются самые распространенные, вкусные и привычные для нас продукты — яичные желтки и коровье молозиво.